31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы задержан пьяный стрелок из «травмата»

В понедельник, 20 декабря, пьяный мужчина посреди дня открыл стрельбу в воздух по адресу проспект Славы 43/49. В данном инциденте никто не пострадал. Мужчина задержан сотрудниками полиции.

Дебошир, выйдя из кафе, решил пострелять из своего травматического пистолета не в тире, а на улицах города. Никто из прохожих не пострадал. На место происшествия выехал наряд полиции. Как сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также уточняется, что у гражданина имеется разрешения на оружие. Нарушитель задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что при сносе гаражей в Янино-1 в Ленинградской области началась стрельба. Тогда сотрудники полиции задержали владельца «травмата».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.