22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть накрыли лютые морозы: в среду до -30 градусов и снег

Жителей Ленобласти синоптики предупредили о сильном похолодании. Столбик термометра опустится до -30 градусов, на дорогах — гололедица.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 22 декабря, холоднее всего будет на востоке региона: местами температура опустится до -25…-30 градусов.

Днем термометры покажут -9…-14 градусов, местами -15…-19 градусов. Ветер северных и северо-западных румбов будет дуть с умеренной силой. Ожидается облачная погода, временами будет проглядывать солнце. Кое-где пройдет снег, а местами на дорогах образуется гололедица. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

В следующие два дня морозная погода сохранится. Ночью столбик термометра будет опускаться до -25 градусов, в четверг в некоторых районах прогнозируется метель с сильными порывами ветра.

В пятницу морозы уже не будут такими сильными, температура воздуха в течение суток составит -5…-10 градусов, местами опустится до -15 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что гололед, северный ветер и -11 градусов ожидают петербуржцев в среду

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.