19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое петербуржцев проникли на сыроварню, взломав окно

Сотрудники полиции Выборгского района Петербурга задержали одного из подозреваемых в совершении кражи на сыроварне в Парголово.

В четверг, 23 декабря, примерно в 23:00 в дежурную часть ГУ МВД России сообщили, что в сыроварне СПК «Пригородный», которая находится в Парголово, двое неизвестных небольшим ломом взломали окно и проникли внутрь.

Вечером того же дня полицейские задержали одного из подозреваемых, молодого человека 2001 года рожден, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербурге и Ленобласти. Было возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». 

В настоящее время правоохранители ищут второго подозреваемого.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в хищении денег с расчетного счета. После кражи небольшой суммы злоумышленник отправится в колонию строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.