05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пожарные час тушили возгорание мебели в квартире

В понедельник, 27 декабря, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о пожаре на улице Маршала Говорова в Кировском районе.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 27 декабря в 11:22. Происшествие произошло по адресу: Кировский район, улица Маршала Говорова, дом 10. В трехкомнатной квартире произошло возгорание мебель в жилой комнате. 

Площадь пожара составила 3 квадратных метра.

Пожарные боролись со стихией час – сообщение о пожаре поступило в 11:22, а в 12:20 огонь был ликвидирован. Сведений о пострадавших или погибших не поступали.

На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петроградском районе пожарные 50 минут тушили постельные принадлежности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.