14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У деревни Петровское Volkswagen Touareg на «встречке» протаранил иномарку: погибла петербурженка

В Ломоносовском районе Ленобласти в ДТП на «встречке» погибла петербурженка. Она ехала в автомобиле, который протаранил внедорожник.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 27 декабря, в 10:20 на восьмом километре автодороги «Петергоф-Кейкино».

По предварительным данным, 34-летняя неработающая жительница деревни Гостилицы ехала на внедорожнике Volkswagen Touareg, принадлежащем компании. Женщина ехала в сторону деревни Петровское, когда по неизвестной причине выехала на «встречку». Она протаранила ехавший ей навстречу автомобиль Hyundai Solaris. За рулем легковушки находился 44-летний петербуржец.

В результате ДТП 45-летняя пассажирка Hyundai Solaris, петербурженка, получила различные травмы и скончалась на месте происшествия.

Отмечается, что водитель внедорожника в этом году четыре раза привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД, три штрафа уже оплачены.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что под Выборгом в ДТП на «встречке» с фурой погибла 19-летняя лихачка без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.