27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Литейном проспекте водительница «Мерседеса» сбила девушку на «зебре»

В Центральном районе Петербурга на пешеходном переходе сбили девушку.

На пешеходном переходе через Литейный проспект сбили девушку днем в среду, 29 ноября. Как сообщают очевидцы, пострадавшая жива — ее лицо в крови, но она может разговаривать и находится в сознании.

Петербурженку сбил «Мерседес», за рулем которого также находилась девушка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ломоносовском районе Ленобласти женщина с ребенком пострадали от грузовика на пешеходном переходе. Они были госпитализированы. По предварительным данным, 36-летний житель Ставропольского края ехал на тягаче Volvo VNL. Водитель большегруза неправильно выбрал дистанцию до ехавшего перед ним грузовика «ГАЗель». 38-летний водитель «ГАЗели» начал тормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропуская людей. В этот момент в грузовичок врезалась фура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.