07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Мебельной образовалась пробка из КамАЗов со снегом с улиц города

В Петербурге на улице Мебельной в среду, 29 декабря, выстроилась очередь из камазов, которые загружены снегом с улиц города. Автомобили направляются в снегоплавительный пункт.

О заторе из камазов сообщил очевидец в telegram-канале «Аварийный Петербург».

Если на улице нет снегоуборочной техники, значит, она стоит вот здесь. В очереди на разгрузку снега. Улица Мебельная,
— сопроводил видеозапись петербуржец. 

Ранее очевидцы рассказали об «снежном складе», который образовался на улице Мебельной в Приморском районе. По огромным снежным сугробам ездит экскаватор. Петербуржцы были удивлены образованию снежного Эвереста в городе.

Интересно, сколько он будет таять?,
— поинтересовался автор видео.

Однако, удивляться нечему. На улице Мебельной находится снегоплавительный пункт. Осадки со всего города свозятся туда, затем снег дробят и плавят в специальных камерах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Повелий призвал жителей Петербурга «потерпеть» неубранный снег.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.