12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Студенты РГИСИ творчески обыграли огромную кучу снега во дворе вуза

Рядом с Российским государственным институтом сценических искусств появилась огромная куча снега. Студенты вуза подошли к ней творчески.

Студенты РГИСИ творчески обыграли огромную кучу снега прямо во дворе учебного корпуса на Моховой, 33-35, сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург».

Они соорудили на вершине «снежной» горы подобие снеговика. Отметим, что подобные «Эвересты» из снега сейчас разбросаны по всему Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на улице Мебельной в среду, 29 декабря, выстроилась очередь из камазов, которые загружены снегом с улиц города. Автомобили направляются в снегоплавительный пункт. Тем временем вице-губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий побывал на эфире радиостанции местного издания, ответив на острые вопросы об уборке снега. В частности, он попросил «потерпеть» жителей города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.