09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава Роспотребнадзора сообщила о снижении заболеваемости COVID-19 в регионах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что во всех регионах России наблюдается снижение роста заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Об этом Попова сообщила на селекторном совещании с региональными управлениями, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. По словам Поповой, несмотря на то, что в 85-и субъектах наблюдается снижение заболеваемости, в 45-ти отмечается превышение среднероссийских показателей заболеваемости.

Максимальный уровень заболеваемости COVID-19 традиционно фиксируются среди россиян старше 65 лет. Попова также подчеркнула, что во время новогодних гуляний, на которых собирается множество людей, необходимо строго и четко соблюдать ограничительные антиковидные меры.

Ранее Мойка78 сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге заразились коронавирусом 1273 человека. С начала распространения болезни в городе было обнаружено 858 821 жителей, зараженных коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.