19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве полицейские спасли мужчину от смерти

В Москве мужчина начал терять сознание из-за судорог. Жизнь москвичу спасли сотрудники полиции.

Во вторник, 6 января, полицейские прибыли на вызов на улицу Ратную после обращения мужчины. По адресу правоохранители обнаружили молодого человека, который нуждался в помощи из-за приступа судорог,
— сообщает издание «Москва.ру».

Сотрудники полиции не растерялись и смогли оказать первую помощь. Старший сержант Георгий Сваровский провел пострадавшему искусственное дыхание, его коллега в это время вызвал скорую помощь.

Мужчина пришел в себя, врачи провели осмотр. Причиной плохого самочувствия пострадавшего стал стресс от ссоры с близкими и травма головы, которая была получена ранее.

В данный момент москвич находится дома, его состоянию ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители дома в Петергофе разрушили снеговики на глазах у детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.