18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Союза Печатников чуть не сгорела «трешка»

На улице Союза Печатников в городе на Неве загорелась обстановка в одном из помещений трехкомнатной квартиры. Пожарным удалось потушить пламя лишь через час после поступления сообщения о возгорании.

Как сообщает МЧС по Санкт-Петербургу, в Адмиралтейском районе города вспыхнул пожар в доме по улице Союза Печатников 29. Возгорание произошло в трехкомнатной отдельной квартире, где совсем недавно горела обстановка площадью 5 «квадратов».

Общая площадь комнаты, где вспыхнул огонь, составляет 15 кв. метров. Первое сообщение о разгуле стихии поступило в экстренные службы района в 21:53, а уже через час пожар удалось локализовать. Сейчас сотрудники МЧС тушат отдельные мелкие очаги возгорания.

К ликвидации пламени были привлечены 17 человек личного состава, а также 4 единицы спецтехники. В МЧС не сообщали о пострадавших в ходе инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе две женщины пострадали при пожаре в квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.