11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс из Курска в Петербург задерживается на 10 часов из-за плохой уборки снега

Пассажиры не могут вылететь из Курска в Петербург. Причиной задержки более чем на 10 часов стала занесённая снегом взлётно-посадочная полоса.

По расписанию рейс должен был отправиться в Пулково вчера, 9 января, в 21:00. Однако пассажиры всю ночь провели в аэропорту и не смогли вылететь в Северную столицу даже утром.

Как сообщила одна из пассажирок журналистам ren.tv, расчищать взлётную полосу от снега пока никто не собирается: «Никаких телодвижений на сегодняшний момент, в эту секунду не происходит».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Фатежском районном суде Курска вынесли приговор врачу, который убил медсестру, сопротивлявшуюся сексуальному насилию. Несмотря на попытки девушки защитить себя, реаниматологу удалось задушить её и скрыться с места преступления. Мужчина найден и теперь проведет 12 лет в колонии строгого режима.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.