02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фигурист Кондратюк — чемпион Европы в сольном мужском катании

Победителем чемпионата Европы по фигурному катанию, а именно в одиночном мужском выступлении, стал россиянин Марк Кондратюк. Спортсмен показал результат в 286,56 баллов.

Как сообщает пресс-служба чемпионата Европы по фигурному катанию, по итогу соревнований, проходящих в Таллине, первое место в мужском сольном исполнении занял россиянин Марк Кондратюк.

За свое выступление фигурист набрал 286,56 баллов. Он проходил короткую и произвольную программу, за которые Кондратюк получил 99,06 и 187,50 соответственно. Вслед за российским спортсменом идет итальянский фигурист Даниэль Грассль, показавший результаты в 91,75 и 182,73 баллов (в сумме 274,48).

Третью строчку в списке победителей занял латвийский спортсмен Денис Васильев. Совокупное количество его баллов оказалось равным 272,08 балла (по 90,24 и 181,84 балла соответственно)

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристы Мишина и Галлямов взяли победу и мировой рекорд на чемпионате Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.