18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фигурист Кондратюк — чемпион Европы в сольном мужском катании

Победителем чемпионата Европы по фигурному катанию, а именно в одиночном мужском выступлении, стал россиянин Марк Кондратюк. Спортсмен показал результат в 286,56 баллов.

Как сообщает пресс-служба чемпионата Европы по фигурному катанию, по итогу соревнований, проходящих в Таллине, первое место в мужском сольном исполнении занял россиянин Марк Кондратюк.

За свое выступление фигурист набрал 286,56 баллов. Он проходил короткую и произвольную программу, за которые Кондратюк получил 99,06 и 187,50 соответственно. Вслед за российским спортсменом идет итальянский фигурист Даниэль Грассль, показавший результаты в 91,75 и 182,73 баллов (в сумме 274,48).

Третью строчку в списке победителей занял латвийский спортсмен Денис Васильев. Совокупное количество его баллов оказалось равным 272,08 балла (по 90,24 и 181,84 балла соответственно)

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристы Мишина и Галлямов взяли победу и мировой рекорд на чемпионате Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.