27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На заводе в Шлиссельбурге вспыхнуло судно

В пятницу, 14 января, на территории «Невского судостроительного-судоремонтного завода» в Шлиссельбурге загорелось судно.

Судно находилось на ремонте и было установлено на специальном сооружении, когда на нём вспыхнул огонь, охвативший около пяти квадратных метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

К месту пожара приехало три единицы техники и 12 человек личного состава из двух спасательных частей. Потушить возгорание удалось менее чем за час. Эвакуация не проводилась, поскольку  на момент происшествия на судне не было людей.

Ранее Мойка78 сообщала, что число жертв пожара в Курортном районе Петербурга возросло до трех. Полицейские пока не установили личность третьего погибшего, но уголовное дело уже возбуждено. Огонь вспыхнул в одноэтажном доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.