23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасатели обнаружили труп в подвале жилого дома

Спасатели извлекли труп петербуржца из подвала дома на Краснопутиловской улице.

Как стало известно Мойке78, вечером в воскресенье, 16 января, сотрудники МЧС в ходе аварийно-спасательных работ в доме на Краснопутиловской улице, 54 подручными средствами извлекли из подвала труп мужчины. 

Информация спасателями была передана в полицию. Сведения о трупе были получены в 19:44.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербурге спасатель пострадал при прорыве трубы горячего водоснабжения. Спасатели ГУ МЧС по Санкт-Петербургу выезжали на работы по устранению прорыва горячего водоснабжения во дворе жилого дома. При проведении работ сотрудник МЧС получил термический ожог 1-2 степени. Мужчина был доставлен в Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе. Ему была оказана медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.