02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылся филиал Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде

В городе на Неве появился филиал Центра правовой помощи в цифровой среде, который будет очно принимать заявителей начиная с этой среды. Его услуги широко востребованы среди пострадавших в судах.

Как сообщила глава Центра Людмила Куровская в беседе с ТАСС, в России открылись сразу три филиала организации, один из которых начал работать в одном из «юридических центров» страны — в Санкт-Петербурге.

Остальные два заработали в Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Для россиян, проживающих в других регионах, доступен онлайн-формат получения правовой помощи. При этом каждая услуга оказывается безвозмездно при условии, что заявитель состоит в перечне групп, которым положена бесплатная юридическая помощь.

Ранее Мойка78 сообщала, что студентку юридического вуза заподозрили в попытке кражи 3 млн из банкомата в Вырице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.