12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса за сутки умерли только 60 человек, несмотря на пиковый уровень заражений

В Петербурге за сутки медики зафиксировали 60 случаев смерти зараженных коронавирусом, что ненамного меньше, чем вчера. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 20 января, в городе выявлено 4753 инфицированных, за сутки выздоровели 2646 человек, скончались — 60. По сравнению с данными на среду, 19 января, число умерших от коронавируса уменьшилось (с 62 человек за сутки). Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 29 248 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 698 человек. За весь период пандемии зафиксировано 323 376 летальных исхода. В России за сутки выявлено 38 850 новых случая коронавируса в 85 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что Беглов поручил усилить меры на случай резкого всплеска заболевших COVID-19 — Градсовет сносит «Ленэкспо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.