17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин присвоил Алексею Миллеру звание «Герой труда»

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Герой Труда» главе компании «Газпром» — Алексею Миллеру.

Указ о присвоении звания экономисту был опубликован на интернет-портале правовой информации. «Героя труда» Миллер получил за «За особые трудовые заслуги перед государством и народом».

В этом месяце, 31 января, Алексею Борисовичу исполняется 60 лет.

Глава «Газпрома» родился в 1962 году в Ленинграде. С 2001 года занимает должность председателя правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром». Кандидат экономических наук.

Также, Владимир Путин наградил орденом святого Андрея Первозванного государственного советника республики Татарстан — Минтимера Шаймиева.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешний госдолг РФ «скакнул» до $478,2 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.