25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В сети появился фрагмент «Бэтмена» с Паттинсоном

В интернет слили небольшой фрагмент фильма «Бэтмен» режиссёра Мэтта Ривза. Российская премьера картины намечена на 3 марта 2022 года.

В трёхминутном видео связанный и заминированный Загадочником окружной прокурор Джил Колсон прибывает на похороны. Там уже находятся комиссар Джим Гордон и Брюс Уэйн. Зрители могут увидеть лишь силуэт антагониста.

Главную роль в фильме сыграл Роберт Паттинсон, известный по многим фильмам. В кинокомиксе также сыграли Зои Кравиц (в роли Женщины-кошки), Пол Дано (Загадочник) и Колин Фаррелл (Пингвин).

Ранее Мойка78 сообщала, что на сайте IMDb появились сведения о том, сколько будет длиться новый фильм «Бэтмен», режиссером которого выступил Мэтт Ривз. Оказалось, что новый фильм о Темном рыцаре с Паттинсоном в главной роли будет удерживать внимание зрителей целых три часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.