06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Футболист Павел Мамаев женился на Надежде Санько

Футболист Павел Мамаев женился на блогере Надежде Санько. Возлюбленные сочетали себя узами брака в Грибоедовском дворце бракосочетаний.

Торжество состоялось в четверг, 27 января. Невеста была в белом: для свадьбы девушка выбрала скромное платье до середины колен. Голову Надежды украшала коса. После ЗАГСа возлюбленные и гости отправились в ресторан. 

Кадры с церемонии новоиспеченная жена выставила в свой Instagram. Затем Надежда страницу в социальной сети удалила.

Спортсмен известен своей скандальностью: в октябре 2018 года Павел вместе с другом Александром Кокориным устроили разбой в центре столицы, в результате которого под раздачу попал чиновник Минпромторга. Даже развод полузащитника клуба «Химки» прошел громко: бывшая супруга Алана Мамаева обвиняла Павла в скупости и предательстве. Ситуацию подогревал факт, что Санько являлась подругой Аланы. После этого Мамаева в своем Instagram публично прошлась по экс-мужу и бывшей подруге.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Павел Мамаев сделал предложение возлюбленной Надежда Санько.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.