09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В день годовщины снятия блокады Ленинграда в Полежаевском парке прошла акция «Свеча памяти»

В Полежаевском парке Красносельского района в четверг, 27 января, прошла церемония возложения цветов в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на братском воинском захоронении.

В мероприятии приняли участие воспитанники СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово», представители администрации Красносельского района, заксобрания, епархии, а также молодежь и жители Красносельского района.

Помимо этого, в парке прошла акция «Свеча памяти», которая завершилась возложением цветов и венков к воинскому захоронению.

Во время возложения цветов звучали стихотворения, которые посвящены блокаде Ленинграда. Их исполнили блокадному Ленинграду специалисты подростково-молодежного центра «Лигово».

Ранее Мойка78 сообщала, что зенитовцы почтили память жертв блокады Ленинграда у мемориала в центре Петербурга. Игроки и тренеры «Зенита» возложили цветы к памятной табличке на Невском проспекте, 14.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.