24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили рекордное число заболевших: 21780 человек заразились COVID-19 за сутки

По сообщениям из оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на воскресенье, 6 февраля, в России за сутки выявлено 177 282 новых случая коронавируса. Количество госпитализаций составило 18 032 человека. Идет речь о 714 летальных исходов, выздоровели – 60 507 человек.

В Санкт-Петербурге за сутки было выявлено 21 780 новых заболевших. По этому показателю город занял второе место в антирейтинге зараженных регионов РФ.

В Москве за этот период найдено 22 444 заболевших: город на первой строчке в списке зараженных. В Ленобласти обнаружено 462 инфицированных.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России отменили карантин для тех, кто контактировал с зараженными коронавирусом. Теперь пункт, который предписывал контактным лицам уходить на самоизоляцию на 7 суток, утратил силу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.