12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где в Петербурге будут фиксировать превышение скорости с 7 по 13 февраля

Городской мониторинговый центр опубликовал список адресов, где передвижные комплексы будут фиксировать превышение скорости c 7 по 13 февраля.

Так, передвижные комплексы начнут фиксировать превышение скорости на аварийно-опасных участках во всех районах города. Так, камеры будут следить за скоростным режимом по трем адресам в Адмиралтейском, Кировском и Красногвардейском районах. Еще восемь передвижных комплексов будут ловить нарушителей в Центральном районе.

Больше всего таких комплексов появится в Приморском, Невском и Курортном районах Петербурга. Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД в открытом доступе опубликованы на сайте Городского мониторингового центра.

Места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России Петербургу и Ленбласти. Вся информация о зафиксированных нарушениях и проезжающем автотранспорте с комплексов фиксации передается в ЦАФАП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге снизилось число нарушений ПДД в 20 раз благодаря комплексам фотовидеофиксации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.