26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Восемь пожарных более двух часов тушили нежилое здание в городе Коммунар

Ночью в пятницу, 11 февраля, в городе Коммунар Гатчинского района загорелось нежилое здание.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила спасателям поступила 11 февраля в 01:45. Происшествие произошло по адресу: город Коммунар Гатчинского района Ленинградской области. 

Пожар возник в нежилом здании. Площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Пожарные боролись со стихией более двух часов  – сообщение о пожаре поступило в 01:45, а в 03:47 огонь был ликвидирован.

На месте происшествия работали дежурные смены 136 пожарно-спасательной части Ленинградской области и 49 пожарной части противопожарной службы Санкт-Петербурга в составе 8 человек. В тушении возгорания были задействованы 2 единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в поселке Пятиречье четверо пожарных больше часа тушили частный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.