17:25, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» застрял на полпути в Петербург: поезд опаздывает уже на два часа

В пятницу, 11 февраля, скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, остановился посередине пути.

В 8:20 часов на станции в городе Тверь в связи с технической неисправностью был остановлен поезд № 758 «Сапсан»,
— сообщает издание «КП-Петербург».

Прибытие «Сапсана» уже задерживается на два часа. Для доставки пассажиров в Северную столицу из Москвы в Тверь был отправлен резервный состав, куда пересядут люди.

Специалисты железной дороги в экстренном порядке устраняют все проблемы для сокращения отставания поезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что двухэтажные поезда стали популярнее среди пассажиров — за прошедший год количество путешественников увеличилось в два раза. Наиболее популярными маршрутами из Петербурга у пассажиров Северо-Западного филиала АО «ФПК» были направления в Москву, Мурманск и Адлер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ