08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» теперь летает из Петербурга в Апатиты

Регулярные рейсы на Северо-Запад России, в город Кировск Мурманской области стали выполняться авиакомпанией «Россия» с 11 февраля.

Из Северной столицы в аэропорт «Хибины» можно будет вылетать пять раз в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково в 11:00, прилет в аэропорт «Хибины» в 12:50. Обратный рейс будет отправляться в 13:50 и прибывать в Санкт-Петербург в 15:35. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании «Россия».

До сих пор мы летали в аэропорт Мурманска, но мы видим, что многие пассажиры, которые прилетают туда, не останавливаются в столице региона, а продолжают путешествие. В том числе им интересен и Кировск. Здесь очень много мест, где есть что посмотреть, на курорте «Большой Вудъявр» созданы прекрасные условия для катания на горных лыжах, поэтому эта территория очень интересна туристам.
Рассказал официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Камчатке рухнул самолет с двумя членами экипажа на борту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.