07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре города петербуржцу распылили в лицо баллончик и забрали телефон

В Петербурге сотрудники полиции по «по горячим следам» задержали подозреваемый в разбое.

Накануне, 13 февраля, примерно в 05:00 в полицию обратился 33-летний гражданин, сообщает пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Он заявил, что о том, что у дома 49 по набережной реки Фонтанки неизвестный распылив ему в лицо аэрозольный баллон, похитил мобильный телефон и скрылся в сторону Невского проспекта.


Через 45 минут на Михайловской улице полицейские по подозрению в совершении преступления «по горячим следам» задержали 21- летнего гражданина одной из среднеазиатских стран. Похищенное было изъято. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сотрудники полиции задержали беглого столичного банкира, которого четыре года разыскивали за хищение денег вкладчиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.