15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Только живи»: сын Жириновского опубликовал тревожный пост

Сын Владимира Жириновского и бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев опубликовал тревожный пост в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

«Только живи!» — написал Лебедев и сопроводил публикацию статусом «беспокоится. 

Политик не добавил никаких других уточнений к публикации и не пояснил, идет ли речь о здоровье отца – лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Напомним, о госпитализации политика стало известно 9 февраля. В тот день Минздрав уточнил, что Жириновского госпитализировали с коронавирусной инфекцией 2 февраля в Центральную клиническую больницу. В пресс-службе ЛДПР рассказали, что состояние лидера партии оценивается как стабильное, врачи оказывают ему необходимую медпомощь.

Ранее Мойка78 сообщала, что  экс-депутат Госдумы Лысаков проводил лидера ЛДПР и предсказал крах его партии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.