25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в топ городов России с самой плохой уборкой снега

Опрос показал, что петербуржцы оказались крайне недовольны уборкой снега в городе. В анкете он не дотянул даже до двойки по пятибалльной шкале.

В опросе, который проходил с января по февраль, приняли участие 9000 представителей экономически активного населения городов-миллионников. Аналитики сервиса SuperJob выясняли, насколько жители городов довольны работой коммунальщиков.

Худший результат показал Санкт-Петербург — город не дотянул даже до двойки: 1,92 балла из 5. Жители города отмечали неубранный лёд на дорогах и крышах домов.

Также выяснилось, что средний балл по уборке снега везде невысок, но все же чуть лучше обстоят дела в Красноярске, Казани и Омске.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе женщина попала в больницу из-за неубранного льда.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.