29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двадцать пожарных час тушили частный дом в Сестрорецке

Днем в понедельник, 21 февраля, на улица Коммунаров в городе Сестрорецк загорелся одноэтажный дом.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России сообщение о пожаре поступило 21 февраля в 14:10. Происшествие произошло по адресу: Курортный район, Сестрорецк, улица Коммунаров, дом 70.

Огонь охватил одноэтажный, размером 20х13 метров дом. Постройка сгорела полностью. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией пятьдесят пять минут – сообщение о пожаре поступило в 14:10, а в 15:04 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные час тушили возгорание в частном доме в Тосненском районе. Огонь охватил частный дом с хозяйственной постройкой. Площадь пожара составила 72 квадратных метра.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.