07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двадцать пожарных час тушили частный дом в Сестрорецке

Днем в понедельник, 21 февраля, на улица Коммунаров в городе Сестрорецк загорелся одноэтажный дом.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России сообщение о пожаре поступило 21 февраля в 14:10. Происшествие произошло по адресу: Курортный район, Сестрорецк, улица Коммунаров, дом 70.

Огонь охватил одноэтажный, размером 20х13 метров дом. Постройка сгорела полностью. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией пятьдесят пять минут – сообщение о пожаре поступило в 14:10, а в 15:04 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные час тушили возгорание в частном доме в Тосненском районе. Огонь охватил частный дом с хозяйственной постройкой. Площадь пожара составила 72 квадратных метра.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.