26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Две девочки-подростка выпали с 16 этажа дома на Маршала Блюхера

В Калининском районе Петербурга две девочки погибли после падения с 16 этажа. Одной из них было 14 лет.

Двое подростков выпали с 16 этажа дома на проспекте Маршала Блюхера, сообщает телеканал «78». В ночь с 21 на 22 февраля в 3:47  22-летний молодой человек рассказал полиции, что у дома по проспекту Маршала Блюхера лежат тела двух подростков.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что погибшими являются школьницы, одной из которых 14 лет. Сумки с личными вещами девочек были найдены на 16 этаже жилого здания.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге ребенок упал с шестого этажа жилого дома. По предварительным данным, этому предшествовала ссора с матерью. Мальчика госпитализировали в медучреждение в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.