27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две девочки-подростка выпали с 16 этажа дома на Маршала Блюхера

В Калининском районе Петербурга две девочки погибли после падения с 16 этажа. Одной из них было 14 лет.

Двое подростков выпали с 16 этажа дома на проспекте Маршала Блюхера, сообщает телеканал «78». В ночь с 21 на 22 февраля в 3:47  22-летний молодой человек рассказал полиции, что у дома по проспекту Маршала Блюхера лежат тела двух подростков.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что погибшими являются школьницы, одной из которых 14 лет. Сумки с личными вещами девочек были найдены на 16 этаже жилого здания.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге ребенок упал с шестого этажа жилого дома. По предварительным данным, этому предшествовала ссора с матерью. Мальчика госпитализировали в медучреждение в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.