18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки, который провалился в кипяток на улице Лени Голикова, в критическом состоянии

Мужчина, который провалился вместе с асфальтом в кипяток на улице Лени Голикова, находится в больнице уже второй день. Однако его состояние продолжает оставаться критическим.

Водитель иномарки пострадал, когда на тротуаре, где стояла его машина, образовалась яма с кипятком из-за прорыва трубы. Туда он провалился вместе со своей машиной.

Очевидцы сразу же бросились помогать мужчине и вытащили его. Прибывшие на место врачи в срочном порядке госпитализировали петербуржца в НИИ Джанелидзе. Об этом сообщает «МК в Питере».

Ремонт образовавшейся ямы и разорванного трубопровода уже завершен. Подробности случившегося выясняет прокуратура. Пресс-служба «Теплосети» заявила, что готова помочь в реабилитации пострадавшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Петербурга минувшей ночью прорвало трубу. В бассейн с кипятком попал автомобиль, пострадал водитель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.