17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бритни Спирс считает, что менеджеры хотели ее убить

Поп-певица Бритни Спирс обвинила главу Tri-Star Sports & Entertainment Group Лу Тейлор и своего экс-менеджера Робин Гринхилл в покушении на убийство.

Такое заявление артистка сделала в своем Instagram-аккаунте, однако позже удалила публикацию. По словам Спирс, женщины якобы были в сговоре с ее отцом Джейми Спирсом и пытались ее убить.

Никто другой не пережил бы то, что они сделали со мной! Я пережила все это, и я все это помню!
— написала Спирс.

Певица добавили, что ее уверяли в том, что к ней относятся хорошо. В своем посте Спирс пообещала подать в суд на менеджеров.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Бритни Спирс обратилась к фанатам, которые добивались отстранения отца от опекунства над его дочерью, знаменитой на весь мир. Артистка высказала все, что думала, и не сдержала эмоций.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.