27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бритни Спирс считает, что менеджеры хотели ее убить

Поп-певица Бритни Спирс обвинила главу Tri-Star Sports & Entertainment Group Лу Тейлор и своего экс-менеджера Робин Гринхилл в покушении на убийство.

Такое заявление артистка сделала в своем Instagram-аккаунте, однако позже удалила публикацию. По словам Спирс, женщины якобы были в сговоре с ее отцом Джейми Спирсом и пытались ее убить.

Никто другой не пережил бы то, что они сделали со мной! Я пережила все это, и я все это помню!
— написала Спирс.

Певица добавили, что ее уверяли в том, что к ней относятся хорошо. В своем посте Спирс пообещала подать в суд на менеджеров.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Бритни Спирс обратилась к фанатам, которые добивались отстранения отца от опекунства над его дочерью, знаменитой на весь мир. Артистка высказала все, что думала, и не сдержала эмоций.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.