18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Генсек НАТО пообещал усилить военную помощь Украине

В ходе проведения переговоров между президентом Украины и генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом было заявлено, что альянс продолжит поддержку Украины.

От НАТО поступит дополнительная военная, финансовая и гуманитарная помощь. Об этом сообщает РИА Новости.

Помимо этого, союзники по НАТО усиливают поставку ракет противовоздушной обороны и противотанковое вооружение, а также боеприпасы.

Я только что поговорил с президентом Зеленским и выразил ему высокую оценку смелости народа и вооруженных сил Украины.
отметил Столтенберг в своем аккаунте в Twitter.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Франции Эммануэль Макрон планирует обсудить текущую политическую ситуацию с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и представителями европейских промышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.