10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Якутии после обрушения породы на шахте травмы получили три человека

В понедельник, 28 февраля, на шахте в Нерюнгринском районе Якутии обрушилась порода. Пострадали три человека.

В 06:00 (00:00 по московскому времени) в понедельник спасателям поступило сообщение о том, что на шахте «Денисовская» произошло обрушение породы, в результате чего пострадали три работника. Им оказывается медицинская помощь, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

В пресс-службе компании «Колмар», к которой относится шахта «Денисовская», что обрушение произошло после землетрясения магнитудой 4,5 в Нерюнгринском районе.

Здоровью работников ничего не угрожает, они находятся дома. На месте происшествия работает комиссия, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что у Курильских островов зафиксировано землетрясение магнитудой 5. Эпицентр — в 116 километрах восточнее села Малокурильское на глубине 30 километров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.