29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продолжают умирать от коронавируса: скончались ещё 65 пациентов

В Петербурге за сутки медики выявили 3155 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие.

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием, по данным на воскресенье, 6 марта, в городе выявлено 3155 инфицированных, 204 человек был госпитализирован, за сутки выздоровел 11 171 человек, скончались — 65. Число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 32 294 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 744 человек. За весь период пандемии зафиксировано 356 281 летальных исходов. Также в России за сутки выявлено 79 863 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Гинцбург анонсировал первую фазу испытаний «коктейля из антител», который представляет собой препарат от коронавируса на основе моноклональных антител.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.