04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ в Швейцарии жалуется на массовую русофобию

Посольство России в Швейцарии отмечает резкий рост русофобских настроений.

По словам сотрудников дипломатического представительства в Берне, на проживающих в Швейцарии россиян оказывается эмоциональное давление, о чем свидетельствуют их многочисленные жалобы. В пресс-службе отметили огромный и резкий рост русофобских настроений, которые несут в себе эмоциональное давление. Россияне отправляют многочисленные жалобы в посольство. Об этом сообщает ТАСС.

Депутат парламента Швейцарии Седрик Вермут ранее в своем Twitter опубликовал призыв к саботажу кремлевской дезинформации путем кибертатак, с публикацией ссылки, запускающей вредоносный DDoS-скрипт. В ответ на этот призыв посольство РФ заявило, что данное поведение неприемлемо ни с юридической, ни с гуманистической стороны. Представители посольства также выразили надежду на дальнейшую оказанную должную правовую оценку этому высказыванию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в посольство Российской Федерации в Австралии были доставлены конверты в неизвестным белым порошком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.