23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково отменено 35 рейсов

В субботу, 12 марта, из петербургского аэропорта «Пулково» не вылетят 35 рейсов, пассажиры вынужденно экстренно менять планы. В большинстве отменены рейсы за рубеж и на юг России.

Так, по данным онлайн табло «Пулково», в 0:16 должен был вылететь самолет авиакомпании «АЗУР эйр» в Анталью, но рейс отменен.

Отменились вылет двух лайнеров «Уральских авиалиний» в столицу Таджикистана — Душанбе. В Бишкек не вылетит воздушное судно авиакомпании «Аэрофлот».

Пассажиры не смогут улететь в Египет — рейс «Уральских авиалиний» в Хургаду не состоится. Отменен и самолет в Турцию — воздушное судно авиакомпании «Пегасус» должно было отправиться в Стамбул.

Отменены некоторые рейсы и по России. Самолет «Победы» не отправится в Воронеж, а «Smartavia» в Пермь.

Ранее Мойка78 сообщала, что казахстанская авиакомпания «Qazaq Air» приостанавливает полеты в Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.