27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Московский международный кинофестиваль перенесли на вторую половину 2022 года

В Столице приняли решение перенести Московский международный кинофестиваль. Изначально мероприятие должно было проводиться с 21 по 28 апреля.

Причиной такого решения стала нынешняя политическая ситуация. Из-за этого на фестиваль не могут приехать международные кинематографисты. Об этом сообщила дирекция мероприятия.

Мероприятие перенесли на вторую половину текущего года. О точных датах пока не говорят.

Организаторы мероприятия выразили надежду все-таки увидеть представителей кино, которые уже подтвердили свое участие в фестивале.

Напомним, история ММКФ началась еще в 1935 года. На сегодняшний день это мероприятие является одним из наиболее представительских в культурном мире. В нем принимают участие самые престижные кинематографисты мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что Макс Барских запретил использовать свои песни в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.