07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге борьбу с коронавирусом продолжают вести 14 больниц, для больных развернуты более 3 тысяч коек

В Петербурге помощь больным коронавирусной инфекцией оказывается в 14 медицинских учреждениях, в которых развернуты 3292 койки. Из работы с COVID-19 выведены 911 коек.

Во вторник, 15 марта, выведены из работы с инфекцией 511 коек Городской больницы №2 и 400 коек Николаевской больницы,
— сообщил председатель Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

В Клинической больнице им. С.П. Боткина для инфицированных коронавирусом развернуто 638 коек, в Больнице Святого Георгия — 302 койки. Дети, которые заразились COVID-19, могут получить помощь в Клинической больнице им. С.П. Боткина, там развернуто 46 коек.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки в Петербурге выявили 1264 заболевших коронавирусом.

Также, напомним, подчиненные Беглова и Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.