23:20, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли виновного в убийстве 25-летней давности

В Петербурге Следственный Комитет продолжает расследование убийства, которое было совершено в 1996 году.

Аналитическая группа по расследованию преступлений прошлых лет провела систематическую работу и установила причастность 46-летнего петербуржца к убийству местного жителя, которое произошло 25 лет назад.

Во время допроса, где были проведены собранные доказательства, мужчина дал признательные показания,
— сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу.

По материалам дела,  11 апреля  1996 года в мастерской, которая располагается на Думской улице, в ходе застолья между товарищами возник конфликт. Рассерженный петербуржец нанес знакомому многочисленные удары руками и ногами, а также разводным ключом. Потерпевший 1946 года рождения скончался на месте от полученных травм.

Для сокрытия преступления обвиняемый выкинул труп в мусорный бак. Расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец разбил витрину в кофейне.

Также, напомним, Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ