22:27, 21 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Родители детей от 8 до 16 лет начнут получать выплаты в мае

Выплаты на детей от восьми до 16 лет начнутся в мае, а зачисляться они будут за период с 1 апреля.

Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства, передает ТАСС. Он отметил, что необходимо продолжать оказывать поддержку родителям с невысокими доходами.

Глава кабмина также отметил, что систему соцвыплат семьям с детьми важно привести к тому, чтобы оперативно учитывать материальное положение россиян учитывалось оперативнее, а помощь от государства приходила быстрее. Например, в ситуациях, когда родители потеряли работу или у них появились другие трудности, подчеркнул Михаил Мишустин. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Министерстве финансов сообщили, что произвели выплату купона по двум выпускам евробондов России на сумму 117,2 млн долларов.В Минфине также отметили, что проблем с обслуживанием госдолга не возникло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В 2025 году в Ленинградской области будет введен в эксплуатацию морской терминал «Порт Фавор», сообщает «Российская газета». Порт существенно снизит нехватку экспортных мощностей.

С 1 марта 2024 г. клиенты Банка «Санкт-Петербург», оформившие карту «Серебряный возраст» на базе Единой карты петербуржца (ЕКП), получили возможность воспользоваться новой мерой поддержки – электронным сертификатом на покупку билетов в 15 федеральных и 24 региональных музеях.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.