18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Режим закрытого неба над южными городами России продлен до 26 марта

В компании «Аэродинамика», которая управляет аэропортами Краснодара, Сочи и Анапы, заявили, что режим закрытого неба над южными городами России продлен еще на неделю.

Аэропорты на юге будут закрыты до 3 часов 45 минут 26 марта, передает ТАСС. С 24 февраля РФ закрыла часть своего воздушного пространства в условиях проведения спецоперации на территории Украины.

Ограничение на полеты продлевалось неоднократно, текущее действовало до 20 марта. Для перевозок пассажиров в южные города российским перевозчикам рекомендовано использовать аэропорты Сочи, Ставрополя, Москвы, Волгограда и Минеральных Вод.

Ранее Мойка78 сообщала, что казахстанская авиакомпания «Qazaq Air» приняла решение приостановить полеты в Россию из-за отсутствия страхового покрытия на территории страны. Пассажиры могут вернуть полную стоимость билетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.