08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продолжается расследование убийства 15-летней давности

Следственный Комитет Санкт-Петербурга продолжает расследование убийства, уголовное дело было возбуждено в июне 2007 года.

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ведомства установили причастность к преступлению 31-летнего петербуржца. В 2007 году ему было заочно предъявлено обвинение, — сообщает пресс-служба Следственного Комитета по Санкт-Петербургу.

Местный житель был объявлен в международный розыск. В ходе деятельности по раскрытию преступлений «прошлых лет»  обвиняемый был задержан, ему предъявлено обвинение.

По материалам дела, 15 июня 2007 года  около одного из домов  по улице Черкасова между жителем Северной столицы и пострадавшим возник конфликт. Обвиняемый ударил ножом своего  знакомого.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывалый уголовник придушил молодую петербурженку в парадной на Науки и потребовал деньги.

Также, напомним, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.