12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали пьяного водителя, сбившего 5-летнюю девочку на самокате

Полиция задержала пьяного водителя внедорожника, который сбил 5-летнюю девочку на самокате.

ДТП с участием малолетней произошло около 17:45 в субботу, 19 марта, на Планерной улице. 22-летний водитель «LAND ROVER FREELANDER 2» в нетрезвом виде двигался прямо по тротуару вдоль улицы от Шуваловского проспекта в сторону Глухарской улицы.

Под колеса внедорожника попала 5-летняя местная жительница, которая ехала по тротуару на самокате. Она была в сопровождении взрослых. Девочку госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, виновник аварии от медицинского освидетельствования отказался. Его доставили в полицию для разбирательства и привлечения к ответственности.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мойка78 нашла, кого Беглов может спросить о полукриминальных элементах на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.