15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские волонтеры спасли семитысячного кота

Петербургская организация «Кошкиспас» отметила своего юбилейного «пациента».

Меньше чем за год волонтерам организации из Петербурга «Кошкиспас» понадобилось, чтобы спасти семь тысяч попавших в беду котов и кошек. Юбилейным четвероногим оказался кот из Волхова. Об этом сообщают в пресс-службе организации.

Они поделились подробностями семитысячного спасения. Четвероногий никак не мог выбраться и звал на помощь. Мяуканье услышал неравнодушный житель Волхова. Сначала не обратил внимание, а когда из того же места на следующий день вновь послышались жалобные звуки, то напрягся.

На место выехали сотрудники «Кошкиспаса». Как оказалось, животное было в подвале под листами металла. Несчастного кота мужчина-заявитель забрал к себе отогреваться.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детсадах к концу 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.