11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Первая корюшка появилась на рынках в Петербурге

В Северной столице начала появляться первая корюшка. Рыбу можно найти на уличных прилавках и городских рынках.

Так, корюшку уже продают на Сенном рынке. За килограмм любимой местными жителями рыбы продавцы просят 650 рублей. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Официально торговые точки с корюшкой пока не открылись. В 2021 году сезон начался 15 апреля и продлился до 31 марта. Тогда Смольный согласовал с предпринимателями точки в 12 районах Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что масштабную реконструкцию Московского вокзала для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной ж/д магистрали проводить не будут. Вероятно, такое решение губернатор Беглов принял, чтобы не ссориться с градозащитниками, которым не слишком понравится, если на месте исторических зданий появится новый ТЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.