09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аптека по телефону: Иван Краско чуть не стал жертвой продающих «лекарства» мошенников

Известный российский актер Иван Краско пожаловался на очередную активизацию мошенников. Мужчина признался, что хотел купить лекарства по телефону, однако сразу распознал обман злоумышленников.

Про чудодейственные лекарства Краско услышал в рекламном объявлении. Из-за сильных проблем со зрением актер искал действенные препараты, которые помогут ему восстановить силы организма. Об этом сообщает РИА Новости.

По телефону, как рассказывает Краско, ему пояснили «условия» покупки медикаментов приятным женским голосом. По словам женщины из «аптеки по телефону», заказав на год средство, стоить оно будет гораздо выгоднее вместе с доставкой – двадцать тысяч рублей. Однако актер не поверил махинациям мошенников и спросил у них, сколько можно позориться.

Ранее Мойка78 сообщала, что Самбурскую выгнали из сериала после того, как она попросила увеличить гонорар на 1400 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.