17:45, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стрельба в воздух обернулась для жителя Кобринского уголовным делом

В Гатчинском районе Ленобласти желание пострелять обернулось уголовным делом.

В пятницу, 25 марта, в полицию поступило сообщение о стрельбе у дома на Зеленой улице в деревне Кобринское. По «горячим следам» правоохранители задержали двоих мужчин 34 и 48 лет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, задержанные решили пострелять после употребления спиртных напитков. Выйдя на улицу, один из них выстрелил в воздух из ружья.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Стрелявший задержан, 48-летний владелец ружья опрошен в качестве свидетеля и отпущен.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Волхов Ленинградской области во время проведения работ сотрудники «Леноблводоканала» нашли внутри колодца три гранаты. О находке сообщили в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.