15:23, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Пушкина и Павловска смогут доехать до станции «Московская» на новом автобусе № 299

У жителей Павловска и Пушкина появится еще одна возможность без пересадок добраться до станции метро «Московская». С 15 июля заработает новый автобусный маршрут № 299.

Автобус заменит коммерческую маршрутку К-299. Оплатить проезд можно будет проездными билетами, включая льготные, а также банковскими картами.

Транспорт будет курсировать с 05:30 до 00:30 с интервалами 14-18 минут в будни и 18-20 в выходные дни.
Жители Пушкина и Павловска смогут доехать до станции "Московская" на новом автобусе № 299
Новый автобус № 299 будет завершать свой маршрут на улице Костюшко. Фото: пресс-служба комитета по транспорту

Областной маршрут останется К-545 без изменений, а К-342 станет социальным автобусом №342. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.